Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Творчество - жизнь!

Мое творчество

Главная » 2012 » Март » 20 » Лирическое отступление.
16:24
Лирическое отступление.
Сегодня не будет новых работ. Хочу поделиться впечатлениями от двух выражений, запавших в душу. Первое вычитала на просторах интернета у кого то в блоге.

"Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома"

Понравилось очень, я его даже распечатала и повешала на стену в рабочем уголке, будет как вдохновлялка на творчество.
Вторая цитата из блога Алены из Санкт-Питербурга "Дневник скрапоголика" (ссылку, к сожалению, дать не могу, открываю блог через аноанимайзер)

"повод есть..у меня поменялось отношение к скрапу и это точно нужно отпраздновать. Я стала жить и периодически скрапить..раньше я скрапила и периодически жила.. Теперь я могу отдать предпочтение новым туфлям и не переводить их стоимость на количество наборов скрап-бумаги. Для меня - это новое приятное ощущение. Освобождение. При всем этом.. скрап я продолжаю ОБОЖАТЬ."

Честно говоря, чувство смешанное. Я тоже хочу научиться так, я люблю свое увлечение, но иногда оно занимает главное место, а это уже перебор и надо научиться себя сдерживать.

Вот такое откровение. Спасибо, что дочитали.

Категория: Разное | Просмотров: 505 | Добавил: inessamasteres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ashley  
0
Инесса, спасибо, что делишься вещами, которые тебя трогают. Согласна полностью с первой фразой. Поняла ее как никогда когда дедушки моего не стало. Столько стихов выписанных в тетрадях осталось, они мне так дороги, и многое понимаю сейчас о нем из них...А про скрап это да. Желаю тебе найти именно свою золотую середину, потому что она, действительно, у всех СВОЯ:)

2 inessamasteres  
0
Про память, это точно, сейчас разбираю детские и старые семейные фотографии и вспоминаю своего дедушку, я с ним все детство провела, а когда мне было 12 лет, его не стало, но память жива. А чтоб найти золотую середину, это, наверное, сначало наестся надо, присытиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Меню сайта
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендую:
Проекты: